Объявление о проведении публичных слушаний по отбору территорий общего пользования для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории п. Солнечный Солнечного сельсовета Золотухинского района на 2017 год»

                                                      Объявление

 о проведении публичных слушаний  по отбору территорий общего пользования для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории п. Солнечный Солнечного сельсовета Золотухинского района на 2017 год»

 

 

         В срок с 01.04.2017г. по 30.04.2017г. были подана заявка на включение территории общего пользования п. Солнечный  в   муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории п. Солнечный Солнечного сельсовета Золотухинского района на 2017 год» .

        Публичные слушания  по отбору  территории общего пользования для включения в Программу будут проводиться 22.05.2017г. в 17час. 00мин. в здании Солнечной сельской библиотеки по адресу: Курская область, Золотухинский район, п.  Солнечный, ул. Мира,д.2-а

         Наиболее полную информацию по данному вопросу заинтересованные лица могут получить в Администрации Солнечного сельсовета   по адресу: Курская область, Золотухинский район, п. Солнечный, 3 Лесной переулок, д.3.

 

      

444